Встреча с кинокритиком Антоном Долиным в «Hyundai: Сейчас»

26 декабря 2019

В Hyundai MotorStudio 30 декабря в рамках цикла встреч со зрителями «Hyundai: Сейчас» выступит известный кинокритик, главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин. Гости смогут узнать о перспективах российского кинематографа, какие фильмы стоит посмотреть в 2020 году и как часто наши ленты попадают на международные кинофестивали. 

Антон Долин — один из главных российских кинокритиков. В разное время вёл авторские колонки в таких изданиях, как «Эксперт», The New Times, «Ведомости», OpenSpace.ru, Газета.ру, «Афиша», Meduza и других. Работал на радиостанциях «Эхо Москвы», «Серебряный дождь», «Вести ФМ» и «Маяк», эксперт в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. Дважды лауреат премии Гильдии киноведов и кинокритиков России за книги «Ларс фон Триер. Контрольные работы: Анализ, интервью. Догвилль: Сценарий» (2004) и «Герман: Интервью. Эссе. Сценарий» (2011). С 11 июня 2017 года — главный редактор журнала «Искусство кино».

Во время общения с гостями Hyundai MotorStudio Антон Долин расскажет о наиболее интересных событиях из мира кино уходящего года, какие фильмы стоит посмотреть в следующем году и что ждет российский кинематограф в будущем. 

Встреча с кинокритиком пройдет 30 декабря 2019 года в Hyundai MotorStudio по адресу: Новый Арбат, 21.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

 

Программа мероприятия:

19:30 – 20:00 – сбор гостей;

20:00 – 21:00 – выступление спикера;

21:00 – 21:30 – ответы на вопросы.